B12路线路详情
B12路
车陂总站 — 天源路总站
换向
运行时间:车陂总站06:00--22:20|天源路总站(华南植物园)06:00--22:20
票价信息:票价2元
起
终
车陂总站
车陂公交场
车陂路
BRT棠东
BRT棠下村
BRT学院
BRT上社
BRT华景新城
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
广州大道中
广州体院
白云区医院
军体院
省军区
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三宝墟
植物园正门
天源路总站