996路线路详情
996路
水秀路总站 — 江北路总站
换向
运行时间:水秀路总站(隽泷湾)06:30--21:30|江北路总站06:30--21:30
票价信息:票价1元
起
终
水秀路总站
水秀路中
增南路
龙溪大道中
芳村车管所
洪石坊
江北路口
江北路总站