978路线路详情
978路
地铁嘉禾望岗站总站 — 平沙总站
换向
运行时间:平沙总站(农贸市场)06:30--22:00|地铁嘉禾望岗站总站06:30--22:30
票价信息:票价2元
起
终
地铁嘉禾望岗站总站
望岗大道
市交校
百花岭北街口
望岗小学
百花岭北街
西岭路口
罗岗村委
罗岗市场
加石路
加石路中
加石路
加石路口
松园街北
松园街中
平沙公园
平沙南街
松园中西街
松园中西街南
平沙总站