176路线路详情
176路
同德围总站阳光花园 — 黄沙
换向
运行时间:同德围总站(阳光花园)06:00--22:20|黄沙总站06:30--23:10
票价信息:票价2元
起
终
同德围总站阳光花园
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路
黑山
西湾路
富力环市西苑
西场立交
南岸路
珠江桥脚
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道
和平西
珠玑路
黄沙