65路线路详情
65路
乐意居花园总站 — 宝岗大道总站
换向
运行时间:乐意居花园总站06:00--22:30|宝岗大道总站06:00--22:30
票价信息:票价2元
起
终
乐意居花园总站
乐意居
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
省军区
军体院
沙河大街
沙河顶
动物园先烈中路
黄花岗
先烈南路
东风东路
越秀桥
豪贤路
德政中路
中山图书馆
越秀南路
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
江南大道口
广东药学院
宝岗大道总站